市长信箱
编号 类型 主题 来信时间 回复单位
4956 建议 关于马尔康市俄尔雅村村路铺设建议 2019-08-31 马尔康镇人民政府
4952 咨询 人事调动 2019-08-21 中共马尔康市委组织部
4950 咨询 关于投资政策的查询 2019-08-20 马尔康市经济商务和信息化局
4948 建议 污水处理 2019-08-12 住房和城乡建设局
4945 建议 我们需要阳光 2019-08-07 市信访局
编 号 类 型 主 题 回复时间 回复单位
4943 建议 在马尔康卓克基入住了非法酒店,晚上11点半被闯门辱骂 2019-09-19 马尔康市文化体育和旅游局
4956 咨询 关于马尔康市俄尔雅村村路铺设建议 2019-09-06 马尔康镇人民政府
4952 咨询 人事调动 2019-09-06 中共马尔康市委组织部
4945 建议 我们需要阳光 2019-08-28 市信访局
4950 建议 关于投资政策的查询 2019-08-26 马尔康市经济商务和信息化局

关于我们 联系我们 网站建议 网站帮助 法律声明 网页纠错 更新统计
主办:马尔康市人民政府 承办:马尔康市人民政府办公室、马尔康市政府信息公开办公室 2012 © 版权所有
建议浏览分辨率:1024*766以上 浏览器版本IE6.0以上
网站标识码5132290002 蜀ICP备11001771号 川公网安备 51322902000105号
四川省互联网举报中心