书记信箱
编号 类型 主题 来信时间 回复单位
4944 咨询 关于工作调动的咨询 2019-08-02 党坝乡
4942 建议 317过境隧道口公路噪音问题 2019-07-23 嘉绒投资公司
4940 投诉 婆陵甲萨广场隧道口公路噪音问题 2019-07-17 嘉绒投资公司
4931 投诉 建议隧道洞口建隔音绿化工程 2019-06-19 市林草局
4928 建议 关于藏文图书馆下方堆放乱石堆的问题 2019-06-16 市行政执法局
编 号 类 型 主 题 回复时间 回复单位
4944 咨询 关于工作调动的咨询 2019-08-12 党坝乡
4942 建议 317过境隧道口公路噪音问题 2019-08-07 嘉绒投资公司
4940 投诉 婆陵甲萨广场隧道口公路噪音问题 2019-08-07 嘉绒投资公司
4931 投诉 建议隧道洞口建隔音绿化工程 2019-07-10 市林草局
4928 建议 关于藏文图书馆下方堆放乱石堆的问题 2019-07-09 市行政执法局

关于我们 联系我们 网站建议 网站帮助 法律声明 网页纠错 更新统计
主办:马尔康市人民政府 承办:马尔康市人民政府办公室、马尔康市政府信息公开办公室 2012 © 版权所有
建议浏览分辨率:1024*766以上 浏览器版本IE6.0以上
网站标识码5132290002 蜀ICP备11001771号 川公网安备 51322902000105号
四川省互联网举报中心